Созвездие гончих псов

Объявление

Объявление:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Созвездие гончих псов. Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.


Реклама
Только взаимная!
Ник:Ворона

Пароль:1111


События в игре
Айта рассказала Нике о том, что Великий Лунар должен поведать что-то о страшном пророчестве. Айта и Ника настроились на медиум с Лунаром на Лунном озере....


Погода на ролевой
На дворе золотая осень. Числа не отличаются от реальных. Кругом с деревьев облетают последние багровые листья, а трава становится жухлой и не сочной. Температура +15.

Время суток:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие гончих псов » .Для гостей » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь Вы можете внести свои предложения для улучшения ролевой.

0

2

Мое предложение:
В теме партнёрство внести более суровые правила!
Ведб для расскрутки их форума может существовать и обычный баннеробмен, а портнёрсво вещь серьезная...
Ладно, меньше слов:
1.Рекорд по посещению- минимум 15.
2.Сообщения на форуме-минимум 1000.
3.Приемлемый дизайн.
4.Минимум 30\50 участников.
Решать тебе Айта)

0

3

Сара
я думала над этим) мне кажется, что такие ограничения следует ввести, когда наша ролка раскрутится и станет известной в чём я очень сомневаюсь

0

4

Айта написал(а):

в чём я очень сомневаюсь

Чёго же сомневатся)))
Нужно только каждый день писать хотя-бы по минимому 3 поста в игровой локации и хоть 10 во флудных) Рекламить(!).
Вот, что я хотела сказать... Что-бы рекламили все участники администрации... Ну хотябы так:
Гл.Админ: 10 ролок в неделю.
зам.-8 ролок в неделю
Гл.модер-7 ролок
модер-5 ролок  т.д...

Прошу прощение за флуд, но обьясни мне такому барану, что такое гейм-мастер???
+ один рог)))

0

5

Сара
на счёт рекламы очень даже умно)
гейм-мастер - это тот, кто учит играть новичков)

0

6

Слуш, а как насчёт спойлера?
увидела на одной ролке те-рь всем предлагаююю))) Шутка)

0

7

Сара
я в принципе давно о нём знаю...та тут и так без него хорошо)

0

8

ИМХО, если вы хотите сделать продвинутый сайт - начните с малого. К примеру, увеличьте цену посту. Четыре строки - ну что это? Минимум девять, раз уж на то пошло!
Вообще-то, до хорошо сконструированного форума вам ее далеко - идея недостаточно продумана, кое-где есть белые места, приходится импровизировать, в результате чего все путается.

0

9

Граф написал(а):

если вы хотите сделать продвинутый сайт - начните с малого.

Это мы и сделали. Сначала здесь всё легко, но по мере развития ролы правила и всё остальное будет ужесточаться

Граф написал(а):

Минимум девять, раз уж на то пошло!

И ты думаешь, что кто-то будет это соблюдать?

Граф написал(а):

идея недостаточно продумана, кое-где есть белые места, приходится импровизировать

Игра началась до того, как в игру вступают каноны. Когда они регаются, то приходиться придумывать на ходу.

0

10

Айта написал(а):

будет ужесточаться

Нет, зачем вам это? Просто мало деталей - вот, что главное. Тут у вас даже не написано ничего отдельно о духах, Боге, Дьяволе. А ведь это ВАЖНЫЕ персонажи!

Айта написал(а):

И ты думаешь, что кто-то будет это соблюдать?

А Администрация с модераторами на что?о_О

0


Вы здесь » Созвездие гончих псов » .Для гостей » Предложения по улучшению ролевой